После 9-летней стройки на восток Ставрополья достроили канал с питьевой водой из само-возобновляемых источников, что позволило оросить не только 4 самых засушливых района Ставрополья, но и соседнюю Калмыкию. Хотя пуск состоялся всего полгода назад 30 апреля 2015, озеленение пустыни настолько велико, что заметно из космоса. Было 23 сентября 2014 года:
Стало 23 сентября 2015 года:
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новый санаторий, рассчитанный на 570 мест, открылся в курортном К...bsp;сервиса уровня 5 звёзд, включающая 7 категорий комфортабельных номеров.
- На торжественном мероприятии присутствовали инвесторы проекта &md...нзированные тренеры, использующие в своей работе современные методики.
- Ещё один новый троллейбус с автономным ходом прибыл из Вологды в&..., что позволит охватить микрорайоны, где ранее курсировали только автобусы.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Sparker04.10.15 08:15:31brat_po_razumu04.10.15 10:43:16