Испытание первого образца промышленного робота производства ООО «АРКОДИМ-Про» г. Казань
3-5 осевые роботы ARKODIM для термопластавтоматов и станков с ЧПУ
Наши роботы могут применяться на любом литьевом производстве, а также монтироваться и на большинство других станков с ЧПУ. Наиболее они востребованы там, где ручной труд невозможен, либо предъявляются достаточно высокие требования по точности, надежности, скорости. Благодаря внедрению роботов на производстве удаётся избежать человеческого фактора — робот не устаёт, не болеет, не уходит в отпуск, всегда работает одинаково и дает низкий коэффициент брака по сравнению с ручным трудом.
Конструкция наших роботов предполагает длительную работу без необходимости частого обслуживания, они не требуют сложного технического обслуживания и легко настраиваются на выполнение разных операций. Управление роботами производится специальной программой. Кроме того, роботы для термопластавтоматов могут использоваться с полной интеграцией своей собственной системы управления в систему управления ТПА ряда производителей. Этим минимизируется время обмена информацией между роботом и машиной, что значительно сокращает общую продолжительность производственного цикла.
Оснащение данного робота Cистемой машинного зрения ARKOVISION существенно расширяет функциональные возможности робота и делает его применение максимально эффективным.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания «Меридиан Автоматизация» (член Национальной ассоциации...ля автоматизации процессов укладки и паллетирования упаковки флоу-пак.
- ГК «Роботех» (член Национальной ассоциации участников рынка роб...ческого зрения, которые служат своего рода «глазами» для машин.
- Новосибирская компания «АЛЬФА ИНЖИНИРИНГ» получила робототехнич...АБУКО» (член Национальной ассоциации участников рынка робототехники).
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0