Запись Единый центр обработки вызовов ГАС «Правосудие» начал работать в Белгородской области перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 14.10.2015 19:49
по причине: Малая значимость
Единый центр обработки вызовов ГАС «Правосудие» начал работать в Белгородской области
В судах Белгородской области приступили к тестовой эксплуатации нового голосового портала, который позволит пользователям получать информацию по телефону в автоматическом режиме.
Главным предназначением сайта является предоставление информации о судебных делах. Сейчас пользователь, позвонив по номеру 8-800-301-21-01 (круглосуточно), может узнать у электронного помощника, в каком зале проходит судебное заседание и каков результат рассмотрения, а также адрес суда, время работы, фамилию, имя, отчество председателя.
Примечательно, что Белгородская область является первым регионом, который подключён к федеральному Единому центру обработки вызовов ГАС «Правосудие», сообщает пресс-служба Белгородского областного суда. После тестирования сервис будет доступен и в других регионах страны.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В новом 11-этажном здании площадью более 13 тыс. кв. метров планируют ...ми системами, мебелью, современной оргтехникой и другим оборудованием.
- В Тюмени открыли Центр лицензионно-разрешительной работы управления Ро...ый зал, тир. Для посетителей и сотрудников созданы комфортные условия.
- В рамках Федеральной целевой программы «Развитие судебной систем...ского флага. Центральный вход украшает скульптура богини правосудия Фемиды.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0