«Калашников» поставил первую партию управляемых ракет «Вихрь-1» для российской армии
Концерн «Калашников» поставил Минобороны РФ первую партию управляемых ракет «Вихрь-1», сообщили 23 октября в пресс-службе предприятия.
«На сегодняшний день концерн „Калашников“ уже приступил к серийной сборке изделий, и исполнение обязательств по госконтракту на изготовление и поставку управляемых ракет „Вихрь-1“ для нужд Минобороны РФ не вызывает никаких опасений. Первая партия ракет уже успешно поставлена государственному заказчику», — заявил гендиректор концерна Алексей Криворучко, чьи слова привели в пресс-службе.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- НИИ стали организовал производство новых элементов динамической защиты...д позволит надёжнее защитить её от атак БПЛА и других угроз.
- Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех произвел и п...еского комплекса и предприятиях военно-промышленного комплекса России.
- Липецкий механический завод (ООО «ЛМЗ») выполнил обязатель...кранов (РЭ) в адрес заказчика. Изделия отгружены в полном объеме.
Поделись позитивом в своих соцсетях

riorom23.10.15 19:56:49