MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 ноября 2
50

РФ отправила в Сирию 100 тыс. тонн пшеницы в виде гуманитарной помощи

МОСКВА, 3 ноября. /ТАСС/. Россия отправила в Сирию 100 тыс. тонн пшеницы в виде гуманитарной помощи. Об этом ТАСС сообщил глава Минсельхоза РФ Александр Ткачев.

«ОЗК отправила Сирии 100 тыс. тонн пшеницы 4 класса из запасов интервенционного фонда», — сказал министр.

ОЗК (Объединенная зерновая компания, госагент при проведении зерновых интервенций — прим. ред.) — государственный агент при проведении закупочных и товарных интервенций на рынке зерна.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 5
    tm tm03.11.15 19:22:10

    За гуманитарку традиционно плюс.