В селе Донском Ставропольского края открылся новый спортивный комплекс
Новый спортивный комплекс «Отчизна» открылся в селе Донском Труновского района. Инициаторами создания комплекса стали предприниматели, проживающие в селе.
В «Отчизне» есть зал для единоборств, занятий боксом, тренажёрный зал, залы для фитнеса и занятий танцами. Посещают новый спорткомплекс дети и взрослые. С группами ведут занятия по вечерам и выходным дням два тренера.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Севастополе открыли новый спортивный комплекс «Спартак» ...а. Его приурочили ко Дню защитника Отечества и Дню народной воли.
- 25 марта в селе Сунтар Якутии состоялось торжественное открытие соврем...quo;Комплексное развитие сельских территорий на 2020-2025 годы».
- В средней школе № 2 посёлка Ванино торжественно открыли н...ал станет вторым домом для воспитанников секции по киокусинкай-каратэ.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0