Сборная России по пляжному футболу третий раз выиграла Межконтинентальный кубок
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Таити и третий раз в истории стала победителем Межконтинентального кубка. Финальная встреча турнира, прошедшего в Дубае (ОАЭ), завершилась со счетом 5:2.
Голы у россиян забили Егор Шайков (1-я минута), Юрий Крашенинников (8, 9), Алексей Макаров (10) и Юрий Горчинский (33). В составе проигравших отличился Ангело Тчен (19, 33).
Самым ценным игроком турнира был признан Крашенинников.
Ранее российская команда выигрывала Межконтинентальный кубок в 2011 и 2012 гг.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Нижневартовске с 1 марта начал работу центр лыжного спорта со&n...ероллерная трасса (2,3 км.); блочно-модульный туалет; информационное табло.
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0