Цех по выращиванию бройлеров открылся на птицефабрике Сургутского района Югры
На птицефабрике «Белоярочка» Сургутского района Ханты-Мансийского АО открыли новый цех по выращиванию бройлеров. Там разместилось больше 40 тысяч цыплят.
В корпусе установили современное оборудование. Оно создает для птенцов максимально комфортные условия. Системы жизнеобеспечения полностью автоматизированные. Температуры кормления, влажности, объем воздуха и содержание аммиака контролирует специальный аппарат. Если температура в цехе опустится ниже 33 градусов, сработают газогенераторы.
На птицефабрике установили и свою газовую котельную. По подсчетам специалистов, новые мощности позволят значительно снизить себестоимость производства, а производство мяса увеличить в два раза.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Птицефабрика «Башкирская», крупнейший в республике произво.... Общий объем инвестиций в модернизацию превысил 2 млрд руб.
- 15 сентября в Астраханской области в селе Икряное состоялось откр...ас в цехе разместилась первая партия из 20 тысяч суточных цыплят.
- Проект по строительству птицефабрики в Билибино реализовывает с&n...жки из регионального бюджета в этом году составила 43 млн рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

trassersur16.11.15 19:04:47