MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1

    Ещё раз, импорт январь-сентябрь весь 14 тыс грузовиков новых и старых, включая мелочь в виде малотоннажных. До 5 тонн более 70% импорта.

    А вторичный рынок меня не волнует.

    Рынок тягачей весь всего где-то около 6 тыс грузовиков в год.

    Отредактировано: skramern .~18:45 20.11.15
    • 1

      Ввоз в РФ грузовых автомобилей в январе-сентябре сократился в 3,5 раза и составил 14,6 тысячи единиц. Было ввезено грузовиков на 589,5 миллиона долларов. В том числе, из стран дальнего зарубежья импортировано 13,2 тысячи грузовых автомобилей, из стран СНГ — 1,4 тысячи единиц.

       http://ria.ru/economy/201...955572.html#ixzz3s2yzXgWH 

    • 0
      Нет аватара brat_po_razumu22.11.15 17:59:53

      Товарищ не понимает элементарного — и пишет бред.

      Если в августе 2015 г Ваня продал Коле свой старенький грузовик Вольво — то это есть факт продажи иномарки с пробегом.

      Но импортом — это не является!!! При этом товарищ почему-то не учитывает, что в том же августе Ваня продал Коле еще и КамАЗы с пробегом — причем не один, а три.

      А по импорту — цифры известны: я дал — 9.600 за январь-июнь, ты — 13.000 за январь-сентябрь.