Российская пловчиха Ефимова одержала три победы на дебютном турнире в сезоне
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 22 ноября. /ТАСС/. Четырехкратная чемпионка мира и бронзовый призер Олимпиады-2012 российская пловчиха Юлия Ефимова одержала три победы на первом турнире в сезоне, который прошел в ночь на воскресенье в американском Лос-Анджелесе.
На дистанции 50 м брассом россиянка показала результат 31,45 секунды, 100 м — 1минута 7,05 секунды, 200 м — 2.26,14.
Ефимова специализируется в плавании брассом. Является четырехкратной чемпионкой мира и многократной победительницей первенств Европы.
Ранее Ефимова сообщила, что следующими стартами для нее станет Открытый зимний чемпионат США (3-5 декабря в Вашингтоне) и матч США — Европа под названием «Дуэль в бассейне» (11-12 декабря в Индианаполисе). В составе европейской команды она выступит на олимпийских дистанциях 100 м и 200 м брассом, а также, возможно, в смешанной эстафете.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Нижневартовске с 1 марта начал работу центр лыжного спорта со&n...ероллерная трасса (2,3 км.); блочно-модульный туалет; информационное табло.
- Российские боксеры завоевали 20 медалей на чемпионате Европы, который ...инес Савелий Садома (до 80 кг). Чемпионат Европы завершился 28 апреля.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0