150 семей пограничников в Пскове получили ключи от квартир
23 ноября в Пскове состоялось торжественное открытие нового жилого дома для сотрудников территориального отдела Пограничного управления ФСБ России по Псковской области.
Ключи от новых квартир получили 150 семей.
Новый многоквартирный дом для пограничников находится на ул. Инженерной. Во дворе жилого комплекса обустроена детская площадка и парковка.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новое предприятие расположено на площадке «Толстопальцево»...зад. Сейчас завершили строительство объектов второй и третьей очереди.
- По итогам первых двух месяцев этого года в России введено более 2...,6% больше в сравнении с январем — февралем 2024 года.
- Фото © Николай Винокуров / Фотобанк ЛориСогласно последним данным, опублико...p;экономике страны, хотя и сталкивается с определёнными вызовами.
Поделись позитивом в своих соцсетях





Комментарии 0