В Санкт-Петербурге открыты два новых спортивных комплекса
@sdelanounas_ru
В состав каждого входят: 25-метровый бассейн на 6 дорожек; многофункциональный зал для игровых видов спорта (волейбол, баскетбол, минифутбол); тренажерный зал и зал для аэробной нагрузки (кардиотренажеры); залы для занятия аэробикой и фитнесом; медико-восстановительный центр, душевые, раздевалки и другие сопутствующие помещения. Стоимость одного комплекса около 600 млн. рублей.
В рамках программы „Газпром — детям“ в Санкт-Петербурге уже построено десять физкультурно-оздоровительных комплексов, 7 из них вводится в строй в этом году.
В следующем году, по словам Алексея Миллера, будет открыто еще такое же количество спортивных комплексов. Помимо сооружения новых физкультурно-оздоровительных комплексов, «Газпром» планирует строительство в Петербурге специализированных спортивных объектов, на их базе будут заниматься и те, кто решил посвятить себя профессиональному спорту.
фото
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
Самый большой ледовый дворец в мире «СКА Арена» открылся в Санкт-Петербурге
Она стала самым большим ледовым дворцом в мире. «СКА Арена»...исполнении заслуженного артиста России, оперного певца Ильдара Абдразакова.В Петербурге открылся новый спорткомплекс
Новый спорткомплекс включает бадминтонные и сразу семь теннисных корто...йших теннисных и многофункциональных спортивных сооружений Петербурга.В Екатеринбурге открыли Дворец водных видов спорта и Дворец дзюдо
Сразу два знаковых спортивных объекта открылись в Екатеринбурге &...и дружественных России стран. Он пройдет с 19 по 31 августа.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru