Запись Fortum ввел в эксплуатацию энергоблок № 1 Челябинской ГРЭС перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 02.12.2015 18:44
по причине: Другое
Комментарий модератора: "ввод в эксплуатацию энергоблока №2 отложен"
Fortum ввел в эксплуатацию энергоблок № 1 Челябинской ГРЭС, который будет работать в комбинированном режиме производства электрической и тепловой энергии. Его установленная электрическая мощность составляет 247,5 МВт, проектная тепловая — 174,45 МВт. Также с 1 декабря начнет поступать плата за мощность в рамках договоров на предоставление мощности (ДПМ).
Ожидается, что к коммерческой эксплуатации энергоблока № 2 компания приступит в начале 2016 года. Незначительное отклонение от графика связано с задержками при строительстве. По завершении работ совокупная установленная мощность энергоблоков № 1 и № 2 Челябинской ГРЭС по электрической энергии составит 495 МВт.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Под Челябинском открылся самый большой фитнес-клуб федеральной сети. Настоя...м, и дегустацией спортивного питания. Для детей работала игровая зона.
- Технику отправили в зону СВО. Небольшие погрузчики уже очистили 11,3 г...в зоне СВО — она очистила 11,3 гектара территории Донбасса.
- Постоянное обновление технопарка является одним из ключевых шагов в&nb...ия и электроэрозионный станок с числовым программным управлением.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0