MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
03 декабря 9
112

В Иран начались поставки зенитно-ракетных комплексов С-300ПМУ-2

Поставки зенитных ракетных систем С-300 в Иран уже начались, сообщил 3 декабря помощник президента РФ по военно-техническому сотрудничеству (ВТС) Владимир Кожин.

В начале ноября вступил в силу новый контракт на поставку С-300 в Иран. Он был заключен после того, как весной РФ был снял запрет на продажу Тегерану этих зенитных ракетных систем. Сообщалось, что Иран получит системы в варианте С-300ПМУ-2.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: tass.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 7

    Неужели из-за отходов???   

    Вы вообще в курсе, что у Ирана есть свои ракеты? В варианте грязной бомбы подойдут любые ракеты    )

    А С-300 — исключают вариант демократизации. Поэтому и шум.

    • 0
      Jonatan01 Jonatan0104.12.15 10:03:13

      Скорее затрудняют. Но вонь, я думаю, ещё и из-за того, что укрепляется противник союзной Турции.