В Ростовской области начал работу новый комплекс по переработке мяса индейки
В Москве, во время XV ежегодной конференции об инвестициях в АПК «Агрохолдинги России. Зима 2015», глава группы компаний «Евродон» Вадим Ванеев объявил о запуске в тестовом режиме мясоперерабатывающего комплекса, входящего в состав нового технологического цикла по производству мяса индейки. Мощность открывшегося комплекса «Евродона» — 150 тыс тонн индюшатины в год.
Сейчас идет финальная отладка технологических процессов. В следующем году планируется выпустить 80 тыс тонн индюшатины. На полную мощность завод заработает в 2017 году. В компании считают, что после этого группа станет одним из крупнейших производителей индюшатины на континенте.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На заводе «Ростсельмаш» выпущены первые образцы дорожно-ст...nbsp;— сказал гендиректор «Ростсельмаша» Валерий Мальцев.
- Сегодня на базе Ростовской областной детской клинической больницы откр...;том числе здесь будут проводить операции по пересадке костного мозга.
- Строительство храма стало завершающим этапом преображения центральной части...культового зодчества, органично дополненные элементами архитектуры барокко.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0