Новый 50-метровый бассейн дополнит тренировочную базу плавательного комплекса клуба «Волга», сделает подготовку пловцов более эффективной.
Это десятый спортивный объект, сданный в эксплуатацию в 2015 году в Волгоградской области. Ранее в Волгограде были построены шесть универсальных площадок по проекту Елены Исинбаевой; новые физкультурно-оздоровительные комплексы появились в городе Фролово и Новониколаевском районе. Кроме того, в Волгограде открылся универсальный тренировочный комплекс Центра подготовки по адаптивным видам спорта. До конца года планируется сдать еще два крупных объекта — футбольное поле с искусственным покрытием в Дубовском районе, а также ФОК в Кировском районе областного центра.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Следом за школой в Тазовском прошло торжественное открытие нового...л построен при поддержке ПАО «Нефтяная компания «Лукойл».
- Уфимский дворец фехтования построен и оборудован по современным с...7 квадратных метров. В нем четыре зала и 28 фехтовальных дорожек.
- Центр включает два бассейна: один длиной 50 метров с передвижной перег...5-метровый, с прыжковой ванной и вышками для прыжков в воду.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0