В Темрюкском районе Краснодарского края построен Таманский завод растительных масел
В рамках договоренностей, достигнутых на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014», завершено строительство первой очереди предприятия.
Таманский завод переработки маслосемян расположен вблизи морского порта Тамань. До конца года планируется завершить строительство эстакады, котельной, подготовительного отделения для семян подсолнечника.
В реализацию проекта вложено почти 2 млрд рублей инвестиций, создано 125 новых рабочих мест.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- К началу апреля хозяйства Краснодарского края обустроили 225 га м...тыс. га, таким образом по итогам года она увеличится еще на 4,7%.
- «Черномортранснефть» завершила комплексную реконструкцию перева...емонтированным железобетонным резервуарам, срок эксплуатации которых истёк.
- 29 июля открыто движения по реконструированному путепроводу на тр...bsp;данном участке ограничена Правилами дорожного движения до 60 км/ч.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0