Кондитерская фабрика «Саратовская» выходит на рынок Греции
Саратовские конфеты будут поставлять в Грецию: первая партия сладких изделий будет оправлена уже в декабре. Стоимость экспортируемой продукции составит свыше 1 миллиона рублей. Греческих партнеров особенно заинтересовали печенье и наборы конфет, произведенные на фабрике, они составили более 50% от заказа. Конфеты и печенье, произведенные на кондитерской фабрике «Саратовская», попадут в Грецию после согласования всех необходимых документов.
В целом за 2015 год география продаж саратовского предприятия увеличилась практически вдвое в экспортном канале сбыта. Новыми импортерами сладкой продукции стали такие страны, как Китай, Молдова, Греция, Украина и Армения. Фабрика активно участвует в международных выставках, проводимых за границей. Так, в 2015 году на выставке Interfood в г. Астана (Казахстан) предприятие удостоилось 14 золотых медалей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания Plastmass Group, один из лидеров российского рынка инженерных...торая проходила с 7 по 11 декабря 2023 года в Мумбаи, Индия.
- По данным ФТС России, за 9 месяцев 2023 г. товарный экс...p;больше, чем в 2017 или 2020 гг. (91 и 78 млрд долл.).
- ГК АНТРАКС - второе место среди экспортеров ПодмосковьяВ Доме Правител...стиций, промышленности и науки Московской области Екатерина Зиновьева.
Поделись позитивом в своих соцсетях
trassersur14.12.15 14:11:30