Ногинский спасательный центр МЧС пополнился 120 единицами новой техники отечественного производства
@sdelanounas_ruНогинский спасательный центр МЧС, спасатели которого уже более года доставляют гуманитарную помощь в Донбасс, пополнился 120 единицами новой техники.
Поставлена на боевое дежурство техника российского производства, которая будет задействована в гуманитарной деятельности.
Всего в 2015 году Ногинский спасательный центр МЧС получил 260 единиц новой техники — это многофункциональные грузовые автомобили и специальная инженерная техника.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в телеграмм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Поделись позитивом в своих соцсетях
Другие публикации по теме
«Сколтех» разработал базовую станцию мобильной связи стандарта 5G
Институт «Сколтех» разработал базовую станцию пятого поколения ...ся, что до конца года объем выпуска базовых станций составит 100 штук.В Московском городском округе Красногорск открыт детский сад «Зелёная планета»
В жилом комплексе «Отрада» в городском округе Красног...го развития территории за счет внебюджетных источников финансирования.В Дубне открыли корпус научно-производственного комплекса «Дедал»
В городском округе Дубна открыли вновь построенный корпус научно-произ...p;переезд предприятия на новые площади позволит ускорить производство.
Вступай в наши группы и добавляй нас в друзья :)
Следи за успехами России в Телеграм @sdelanounas_ru
02.01.1618:35:03
02.01.1623:32:50