Данная «покупка» была совершена в рамках масштабной программы подготовки ко Дню шахтера.
25 новых ПАЗ 32054 закуплены в лизинг, стоимость составила 41,6 млн. рублей. Сейчас на них устанавливают газомоторное оборудование, это позволит сократить расходы на топливо в 2 раза. Новые автобусы, которые выйдут на маршруты нашего города, создадут более комфортные условия и для пассажиров, и для водителей".
В настоящее автобусы находятся в ОАО «Кемеровская транспортная компания», специалисты которой проводят пуско-наладочные работы. Установку газомоторного оборудования они планируют завершить к 14 января, после чего машины выйдут на маршруты, связывающие спальные районы с центром города.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 2 ноября на маршруты вышли новые автобусы в двух крупных городах ... Её обещают завершить в конце 2025 — начале 2026 года.
- В международном аэропорту Кемерово имени А.А. Леонова завершена реконс...и. Работы проводились под контролем ФКУ «Ространсмодернизация».
- На кемеровском «Азоте» задачу импортозамещения решили собс...и бывшего ремонтно-механического цеха. Несколько десятков миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0