В Удмуртии открылись реконструированные доильный зал и животноводческий корпус на 350 коров
В ООО «Агрокомплекс «Киясовский» (входит в агроппромышленный хоодинег Комос Групп) в рамках реализации республиканской программы «Миллион тонн молока» состоялось открытие животноводческого комплекса с современным доильным залом фирмы DeLaval.
Общая стоимость инвестиционного проекта, реализованного агрохолдингом в рекордно короткие сроки — за шесть месяцев, составила 37 млн рублей.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Новая ферма в СПК Искра расположена в селе Чекан Увинского района...ециальными жилетами. Всего новая ферма может принять до 250 голов КРС.
- 18 октября в д. Нижние Юри Молопургинского района Удмуртии открыта роботизи...лки. В планах через 5 лет рядом открыть ещё 1 ферму на 150 голов.
- 31 октября АО «Ошмес» ввело в эксплуатацию второй кор...ут в ближайшее время. Всего в проект вложено более 500 млн рублей
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0