Назрановская городская больница в Ингушетии переехала в новое здание
Врачи Назрановской городской больницы, на протяжении нескольких десятков лет работавшие в стесненных условиях, переехали в новое четырехэтажное здание со всеми удобствами. Объект, который изначально строился для республиканского противотуберкулезного диспансера, расположился в Гамурзиевском административном округе, рядом с уникальным памятником русского фортификационного зодчества начала ХIХ века — Назрановской крепостью.
Площади в новом здании позволяют вдвое увеличить количество койко-мест для пациентов — со 160 до 320.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В сельском поселении Плиево Назрановского района в День России со...йко-мест в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения».
- В Новосибирской области новая поликлиника открылась в рабочем пос...том числе в детском отделении предусмотрено 250 посещений в день.
- Открыт новый флагманский центр Городской клинической больницы им. С.П....ковский урологический центр, созданный на базе 20-го корпуса больницы.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0