MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
29 января 12
78

На АВТОВАЗе начали серийное производство пятидверной LADA 4×4

АВТОВАЗ начал серийное производство 5-ти дверной LADA 4×4 на основной производственной площадке. 27 января, в строгом соответствии с планом, со сборочной линии LADA Priora сошел первый автомобиль LADA 4×4 5d.

Перенос производства 5-ти дверной LADA 4×4 из опытно-промышленного производства на линию LADA Priora осуществлен в целях повышения эффективности и производительности основных сборочных линий, оптимизации затрат и повышения качества автомобиля.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.lada.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 6
    Нет аватара guest29.01.16 13:54:48

    Согласен ей бы обвес от урбана или уже вообще обновить её всю.