Брянский машиностроительный завод (входит в состав ЗАО «Трансмашхолдинг») завершил отправку вагонов-хопперов в Казахстан. Контракт на поставку 100 вагонов с кузовами увеличенного объёма модели 19-3058 был подписан с ТОО «Логос Грейн» в июле прошлого года. Подобные вагоны используются для перевозки зерна. Первые 75 вагонов были отгружены заказчику в четвертом квартале 2015 года.
Как отметил представитель заказчика, увеличенный объем кузова вагонов является принципиально важным для компании. Проанализировав цены и ситуацию на рынке, компания сочла выгодным покупать, а не брать вагоны в аренду.
В феврале в адрес другого получателя в Казахстан отправятся ещё 25 таких хопперов.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На испытательногй площадке АО «КАЗ» успешно прошли за...З», ООО «Кудесник» и ПАО «Газпром».
- 13 мая в Клетнянском районе состоялось открытие плодохранилища мощност... леса, расчистке от пней и кустарника, культуртехнические работы.
- Входящая в DMI Group «Мебельная компания «Катюша» от...озросли в 7,5 раза — до 36 тыс. комплектов в год.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0