Завершается строительство крупного птицекомплекса, спроектированного «ВСО Профиль»
В 2015 году в нашу компанию обратилась проектная организация ООО ПСК «Третья Столица», осуществляющая проектирование зданий родительного стада и ремонтного молодняка птицекомплекса в Липецкой области для крупнейшего в России производителя мясной продукции (входит в тройку лидеров на рынках куриного мяса и свинины). Основной задачей в рамках данного проекта стало проектирование более 60 каркасов птичников из замкнутого профиля в объеме чертежей марки КМ.
Применение такого типа конструкций определялось прежде всего требованием заказчика, хотя практика использования БЕ и БС профили уже более чем 15 лет успешно применяются при строительстве птицекомплексов. В каркасах зданий были запроектированы прогоны из оцинкованного гнутого профиля, что позволило существенно облегчить вес каркасов, что в итоге привело к удешевлению стоимости зданий. Помимо этого в чертежах были учтены элементы каркаса для крепления технологического оборудования, крепления подвесов по нижним поясам ферм, уклонный потолок внутри корпуса. Проект успешно прошел экспертизу в надзорных органах и был передан в производство.Кроме проектирования всего комплекса, нашей компанией осуществлялась поставка отдельных элементов каркасов некоторых зданий. Заказ на производство элементов разместил один из строительных подрядчиков конечного клиента. Все элементы успешно отгружены и применены в каркасах птичников на территории комплекса. Расчетные мощности птицекомплекса — 64 000 000 яиц финального гибрида бройлера в год.
ООО «ВСО Профиль» имеет собственное производство и поставляет комплексные решения на основе оцинкованного гнутого профиля и чернометаллических конструкций. В составе компании имеется собственный проектный отдел. Продукция поставляется собственным автотранспортом по России и в страны СНГ и сертифицирована на соответствие качества ГОСТам. Компания соответствует системе менеджмента качества стандарта ГОСТ ISO 9001-2011 (ISO 9001-2008). Конструкции нашего завода имеют подтвержденную огнестойкость R15 и не требуют дополнительных систем пожарной защиты.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Добровском районе Липецкой области после капитального ремонта открыт...;время ремонта был организован по временной дороге, построенной рядом.
- Задонск — один из самых красивых городов Липецкой области, ...sp;посетили удивительное место, откуда Задонск виден словно на ладони.
- Компания «Биотех» запустила технологическую линию по произ...оект составил 500 млн рублей. На предприятии создадут 50 рабочих мест.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0