MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
26 февраля 48
214

«Таволга Терминал» — первая массовая система на процессорах «Байкал-Т1»

Компания «Т-Платформы» представила компьютер типа всё-в-одном «Таволга Терминал», который является первой массовой системой на базе российского 2-ядерного процессора «Байкал-Т1». Отметим, что образец «Таволга Терминал» с российским процессором был представлен на выставке Embedded World, которая проходила в Нюрнберге с 23 по 25 февраля.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.overclockers.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    RadiantConfessor RadiantConfessor26.02.16 15:49:16

    Я разработчик борды.

    Вот это единственный возможный вариант с которого и нужно было начинать. Да, действительно свою схему мы можем проверить. Случай о котором я рассказал относится к покупаемой импортной электронике.

    Отредактировано: Zveruga~16:50 26.02.16
    • 2
      Нет аватара guest26.02.16 15:56:13

      Процессорный модуль и Carrier для него в Терминале разработаны ТП. Целиком и полностью, в прямом смысле.

      Поэтому маловероятно что-там могут появиться какие-то вредоносные вещи независимо от того где это собирается.

      Отредактировано: Антон Смоленский~17:08 26.02.16