Северсталь и Hyundai подписали полугодовое соглашение о поставках металлопроката
Компания Северсталь и Hyundai Motor Manufacturing Rus подписали соглашение о поставках металлопроката на период с января по июнь 2016 г.
Северсталь в рамках соглашения будет поставлять для Hyundai Motor Manufacturing Rus произведенный на Череповецком металлургическом комбинате (ЧерМК, входит в дивизион «Северсталь Российская сталь») оцинкованный и холоднокатаный металлопрокат для производства различных внутренних и внешних деталей кузова автомобилей Hyundai Solaris и Kia Rio.
«Северсталь — единственный российский серийный поставщик для производства части лицевых деталей предприятия Hyundai Motor Manufacturing Rus в России, что подтверждает полное соответствие череповецкого металлопроката высочайшим требованиям к качеству, которые предъявляет наш клиент», — прокомментировал директор по продажам дивизиона «Северсталь Российская сталь» Е. Черняков.
В настоящее время на ЧерМК реализуется проект по реконструкции 4-клетьевого стана, стоимостью более 3 млрд руб., что даст возможность повысить качество автолиста и использовать прокат Северстали для изготовления большего количества деталей, в том числе и лицевых.
«Северсталь» завершила строительство инновационной дуговой сталеплавильной печи
Северсталь освоила производство уникальной криогенной арматуры
«Карельский окатыш» выпустил более 50000 мальков сига в реку Выг в Беломорском районе
26.02.1615:11:17