В г. Циолковский Амурской области сотрудникам полиции вручили сертификаты на служебное жилье
6 марта состоялось торжественное вручение сертификатов на служебное жилье сотрудникам МО МВД России по ЗАТО Углегорск. 36 семей полицейских получили документы на квартиры в новом доме в г. Циолковский, возводимом вблизи космодрома «Восточный».
Сертификаты на служебное жилье получили как молодые сотрудники, так и те полицейские, которые отдали службе в органах внутренних дел не один год.
Однокомнатные и трехкомнатные квартиры, в которые в скором времени переедут стражи правопорядка со своими семьями, полностью готовы для проживания. В помещениях сделан ремонт, а также установлены новая мебель и сантехника. В дальнейшем планируется выдать сертификаты на служебное жилье еще 71 семье сотрудников органов внутренних дел.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Он стал седьмым объектом на линии Улак — Февральск, по... уложили 2,9 км пути и 8 стрелочных переводов, построили 2 моста.
- Строительство малого гидрографического судна «Василий Бубнов» (...достроительный завод имени Октябрьской революции» (Амурская область).
- Открыли движение поездов по новой двухпутной вставке на перегоне ...вская, которая соединяет Байкало-Амурскую и Транссибирскую магистрали.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0