Новый фотополимерный 3D принтер Creater-3D -Каменский станкостроительный завод «Twitte»
Каменский станкостроительный завод «Twitte» (Ростовская обл.) представляет фотополимерный 3D принтер Creater-3D. Принтер печатает по технологии SLA (лазерная стереолитография). Благодаря новой методике печати можно создавать высокоточные 3D модели различных изделий. В первую очередь — это производство зубных протезов и ювелирных изделий.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Холдинг «СТАН» Госкорпорации Госкорпорации Ростех разработал фр...е, растачивание отверстий и канавок в них и другие операции.
- Указом Президента в феврале иностранное предприятие бренда DMG MORI пе...ПУ. На заводе трудятся более 70 сотрудников, набор людей продолжается.
- Производитель сельхозтехники ПАО «Грязинский культиваторный завод&raq...шает крупнейшую в своей современной истории модернизацию производства.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0