АвтоВАЗ проверил на прочность лакокрасочное покрытие LADA Vesta
Как сообщает пресс-центр компании, сейчас LADA Vesta проходит испытания антикоррозионных свойств лакокрасочных покрытий кузова и деталей шасси на установленной на предприятии камере соляного тумана для коррозионного и климатического воздействий.
При изготовлении кузова автомобиля были использованы двусторонние оцинкованные стали, защитные составы для обработки скрытых полостей и днища кузова, а также комплекс лакокрасочных материалов. По результатам исследований специалисты не выявили коррозионно-опасных зон. Часть работ по выявлению опасных зон проводилась на этапе проектирования кузова автомобиля.
Добавим, что камера соляного тумана функционирует в циклическом режиме. В зависимости от программы испытаний он включает три или пять циклов воздействия. На каждый цикл уходит семь суток. По словам специалистов компании, проведенные испытания соизмеримы с эксплуатацией автомобиля на протяжении нескольких лет.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- АВТОВАЗ объявляет о начале серийного выпуска автомобилей LADA Vesta, о...на все модели семейства Vesta: седан, седан Cross, SW и SW Cross.
- Выпуск автомобилей семейства Lada Vesta с системой динамической курсов...томобилем, оснащённым локализованным ассистентом, станет именно Lada Vesta.
- Отзывные компании обычное дело для мирового автопрома, и лишь повышают...о при запуске двигателя и это не неисправность. Теперь подробнее:
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0