Новый детский сад «Каравелла» открыт в Дмитровском районе Подмосковья
Детский сад комбинированного вида открыли 16 марта в городе Яхрома Дмитровского района. Детский сад «Каравелла» примет 268 детей от 3 до 7 лет. Также предусмотрены 2 группы для детей с двух лет. Только обслуживающего персонала в этом детском саду предполагается более 70 человек.
За два года на территории городского поселения Яхрома построены два детских сада. Это обеспечило местами 400 дошкольников.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Созданный в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Дубна» Завод ...ой шлифовки торцов подшипников. Организована лаборатория проверки качества.
- Подмосковный производитель автомобильной специализированной техники расшири...литета. Запуск производства запланирован на 3 квартал следующего года.
- Компания «Л-ПАК» приступила к строительству первой очереди...вестиций в реализацию всего проекта оценивается в 19 млрд рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях










Комментарии 0