В Ингушетии открыли сразу два новых диспансера — эндокринологический и противотуберкулезный.
Эндокринологический диспансер построен в Магасе в рамках федеральной программы социально-экономического развития Ингушетии. Там установлено новейшее оборудование, подобран высококвалифицированный персонал.
Противотуберкулезный диспансер со стационаром на 300 коек, поликлиникой на 200 посещений в смену и пансионатом на 20 коек введен в эксплуатацию в Назрани. Сдача этих объектов позволит значительно повысить уровень оказания медицинской помощи населению, качества диагностики и лечения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В сельском поселении Плиево Назрановского района в День России со...йко-мест в рамках госпрограммы «Развитие здравоохранения».
- Пятиэтажное здание рассчитано на 960 посещений в смену. Там есть ...ов СВО, оснащённое аппаратурой для эффективного восстановления после травм.
- На базе больницы создан современный комплексный медицинский центр ...а было выделено 1,9 млрд рублей, полмиллиарда составили инвестиции региона.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0