22 марта
В Рязанской области, началось производство вакцины против гриппа
На заводе биофармацевтической
компании «ФОРТ», расположенном в д. Ялтуново, Рязанской области,
началось производство вакцины для профилактики гриппа на эпидемиологический сезон 2016-2017. Компания «ФОРТ» является
разработчиком инновационных молекулярно-технологических платформ,
позволяющих создавать и производить эффективные препараты
последнего поколения.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- О разработке новых датчиков для контроля уровня жидкости объявил холди... — одним из крупнейших производителей герконов в мире.
- Боевые машины пехоты БМП-3 производит Курганмашзавод, входящий в дочер... способна проезжать по танковым минам, не получая никакого урона.
- Новейший российский танк Т-14 «Армата» был принят на воору...езов. При этом в ходе СВО он широко использоваться не будет.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0