24 марта в 12:42 (мск) с Государственного испытательного космодрома Плесецк в Архангельской области боевым расчетом космических войск Воздушно-космических сил (ВКС) проведен успешный пуск ракеты космического назначения (РКН) «Союз-2» с космическим аппаратом в интересах Минобороны России.
В расчетное время космический аппарат был выведен на целевую орбиту и принят на управление наземными средствами ВКС. С космическим аппаратом установлена и поддерживается устойчивая телеметрическая связь. Бортовые системы космического аппарата функционируют нормально. После выведения на орбиту космическому аппарату присвоен порядковый номер «Космос-2515».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сегодня в 01:22 по московскому времени с Государственного ис...осмического аппарата на расчётную орбиту прошли в штатном режиме.
- Российская ракета среднего класса штатно стартовала с северного космодрома ...nbsp;космическим аппаратом», — говорится в сообщении.
- фото: скриншот видео МИНОБОРОНЫ РоссииС космодрома Плесецк боевым расч....1б» с космическим аппаратом в интересах Минобороны России.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Maggey24.03.16 13:32:11