«Обувь России» выпустила первую партию обуви, которая предназначена для эксплуатации в условия Крайнего Севера. Образцы из первой партии переданы Экспедиционному центру Русского географического общества для тестирования на ледовой станции Барнео.
При производстве этой обуви используются специальные технологии, которые позволяют выдерживать низкие температуры и неблагоприятные погодные условия. Новые материалы разработаны собственным научно-исследовательским центром, который входит в ГК «Обувь России», — лабораторией «Модифицированные полимеры».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 1 августа состоялось открытие нового цеха площадью около 3 тыс. кв. метров ...вей, оператора по работе с полуавтоматическими швейными машинами.
- В г. Пильна Нижегородской области запущено в опытно-промышленную ...;запуск предприятия инвестировано 1,2 млрд рублей, создано 50 рабочих мест.
- Новое швейное производство запустила Группа компаний «Ника». Пр...p;2 автоматических раскройных комплекса, имеется собственный автотранспорт.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0