MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 07 апреля 30
199

Новые Су-30М2 для ВВС России

Комсомольский-на-Амуре авиационный завод имени Ю.А. Гагарина передал ВВС России два последних истребителя Су-30М2, завершив выполнение контракта, подписанного 29 декабря 2012 года. Самолёты с бортовыми номерами 89 и 90 «синий» предназначены для 38-го истребительного авиационного полка, дислоцированного на аэродроме Бельбек в Крыму.

В общей сложности по 2-м контрактам отечественные ВВС получили 20 истребителей Су-30М2.

Фото NSK spotter с сайта russianplanes.net

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 0
    Нет аватара guest08.04.16 14:33:16

    Север, Вы где-то раньше писали, что СУ-30М2 используются, в основном для обучения, хотя и у СУ-30М2 и у СУ-30СМ двойное управление. С чем это связано?

    СУ-30м2 стоит дешевле.