Челябинская обувная фабрика «Юничел» запустила новый производственный участок
Обувная фирма «Юничел», крупный производитель обуви в РФ, ввела в эксплуатацию новый участок по производству обуви на полиуретановой подошве методом «прямого литья. С запуском нового участка в этом году будет выпущено более 100 тысяч пар обуви: женские летние туфли и сабо из натуральной кожи, а также модели повышенной комфортности для «проблемных» ног с возможностью регулировать полноту и высоту взъема.
Освоенная технология позволит значительно расширить ассортимент, в том числе и специализированной обувью для медперсонала, где основным требованием является наличие полиуретановой подошвы — мягкой, прочной, износостойкой, а главное, легкой.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На площадках УПК будут обучать слесарей механосборочных работ, маляров...nbsp;его организации и открытии. Работа проделана колоссальная».
- Рядом с городом Симом самым активным образом ведутся работы по ст...оительство «с нуля». Работы начались еще в 2019 году.
- В Агаповском районе Челябинской области открылся «Селекционно-се...bsp;федерального бюджетов. Общая сумма вложений более 600 миллионов рублей.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0