Завод по выпуску комбикормов открылся в Забайкальском крае
20 сентября
В поселке Молодежный Приаргунского района Забайкальского края открылось новое производственное предприятие – завод по выпуску комбикормов и кормосмесей для сельскохозяйственных животных.
Юрий Калашников, директор ООО "Приаргунский комбикормовый завод": "Делаем мы пока четыре вида продукции. Она вся сертифицированная. Это три вида комбикорма (для КРС, птицы и для свиней) и кормосмесь универсальная". Планируемая мощность: до 3 тонн комбикормов в час.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- 10 сентября на территории ОЭЗ ППТ «Липецк», в Елецком...и предпосевной подготовки семян — российского производства.
-
Спальный мешок «Защита 2023» представляет собой высококачествен...ию.Улучшенный российский аналог легендарного спальника Carinthia Defence 4.
Альянс компаний «Восток-Запад» запустили в производство спальники «Защита 2023» и «Защита 2023 плюс»
- Друзья, этот месяц точно имени Ростсельмаш. Дончане открыли три новых завод..., сборка, всё проводится здесь на заводе «Новая динамика».
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0