20 апреля
Мраморная говядина "Мираторга" сертифицирована по стандартам Certified Angus Beef®
«Мираторг», ведущий оператор мясного рынка России, сообщает, что стал первым производителем мраморной говядины сертифицированной по стандартам Certified Angus Beef® за пределами Северной Америки.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: www.miratorg.ru
Другие публикации по теме
- Агрохолдинг «Мираторг» высадил первую партию собственных мини-к...;запланировали трехкратную проверку каждого растения в течение сезона.
- Компания «Мираторг» ввела в эксплуатацию инновационный ком...льных веществ и удобен для применения, сообщает пресс-служба Мираторг.
- Ведущий вертикально интегрированный агропромышленный холдинг в России ...одразумевает и собственное производство технологического оборудования.
Поделись позитивом в своих соцсетях

brat_po_razumu27.04.16 02:03:58