MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
Есть метка на карте 11 мая 9
121

«Красное Сормово» спустило на воду второе судно проекта RST27 для «БФ Танкер»

АО «Красное Сормово» (Нижний Новгород, входит в Объединенную судостроительную корпорацию, ОСК) спустило на воду второй танкер проекта RST27 в рамках контракта с ООО «Балт Флот Танкер» (Санкт-Петербург).

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.niann.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт

  • 1
    d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov12.05.16 08:53:10

    Запасы топлива и провизии меньше. Обрати внимание в том числе на осадку. Соленая вода выталкивает лучше пресной, но…

    • 1
      Нет аватара guest12.05.16 09:00:46

      Ну провизия на восемь дней разницы — это не существенно (жрать надо меньше, в иллюминатор уже не влазят).

      Я так думаю, это автономность не максимальная по факту, а заданная.

      То есть при выходе в море по регламенту больше котлет и солярки берут.

      Хотя может что-то иное. Но солёность воды вряд-ли на автономность влияет.

      Отредактировано: samgalaxyace123 galaxyace123~11:02 12.05.16
      • 1
        d-tatarinov.livejournal.com d-tatarinov12.05.16 09:07:37

        То есть при выходе в море по регламенту больше котлет и солярки берут.

        Ну, я это и сказал     Реки не столь глубокие, как моря. Поэтому берут и груза меньше и припасов меньше. Что бы сидеть не так глубоко. Потому и про соленость сказал, что море вроде как лучше выталкивает, чем пресная, но в нем глубже сидят.