Законтрактовано производство ламп и риса в Приморье в рамках свободного порта Владивосток
ВЛАДИВОСТОК, 16 мая. /Корр. ТАСС Наталья Никулина/. Корпорация развития Дальнего Востока (КРДВ) подписала соглашения с тремя новыми резидентами свободного порта Владивосток на сумму более 4 млрд руб/, инвесторы планируют модернизировать порт в Находке, выращивать рис и открыть производство ламп, сообщили в субботу в пресс-службе КРДВ.
«Резиденты инвестируют в экономику Приморского края 4,082 млрд руб. и создадут более 320 рабочих мест», — говорится в сообщении пресс-службы.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В пределах территории ООО «Морской порт «Суходол&raqu...тоянный многосторонний пункт пропуска через государственную границу России.
- Реконструкция причала в бухте Золотой Рог завершилась в центре Вл...иморский край). Теперь он доступен для временной стоянки гостевых яхт.
- Завод полупроводниковых приборов АО «Элемент» реализует пр... рынке России и выйти на рынок микроэлектроники стран БРИКС.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0