Компания «Мивар» разработала систему управления робототехникой
Компания «Мивар», разработчик искусственного интеллекта нового поколения, создала программное логическое ядро «Разуматор» — основу системы управления (СУ) автономными роботами и роботизированными комплексами. Использование этого модуля принципиально расширяет степень автономности интеллектуальных систем, делая их практически независимыми от человека-оператора.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Сотрудники кафедры «Защита информации» МГТУ им. Н.Э. Баума...ачества и безопасности именно отечественного программного обеспечения.
- Корпорация ЭЛАР представила новое поколение сканеров семейства ПланСкан, предназначенных для решения широкого спектра задач оцифровки.
- Гении из Санкт-Петербургского государственного университета сообщили о...ется командами мозга. В этом ученым помогали ученые из ИПМаш РАН.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0