28 сентября
В Смоленске открыт реконструированный стадион «Крылья Советов»
Некогда популярная в городе спортивная арена, еще недавно забытая и заброшенная, после капитального ремонта, обрела второе дыхание. Благодаря сотрудничеству Администрации области с Министерством спорта, спорта, туризма и молодежной политики России и со Смоленской государственной академией физической культуры, спорта и туризма, смолянам и гостям города предоставлен для занятий физической культурой замечательный стадион.
На реконструированном стадионе «Крылья Советов» стартовал заключительный этап IX спартакиады для детей и юношества Союзного государства России и Беларуси.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Источник: antufiev-sv.ru
Другие публикации по теме
- Во Владимире открылся ледовый дворец «Полярис» В спор...будет работать региональная спортшкола по хоккею «Русичи».
- В Ноябрьске состоялось торжественное открытие нового корпуса лыжной ба...p;теперь появилась возможность принять в секцию биатлона больше детей.
- В микрорайоне Красный Камень Киселевска в рамках госпрограммы &la...0 тысяч человек. Новый комплекс рассчитан на 90-100 человек ежедневно.
Поделись позитивом в своих соцсетях


Комментарии 0