Промышленное производство в Московской области за 4 месяца 2016 года выросло на 14,5%
Мособластат опубликовал данные о промпроизводстве в Московской области. За 4 месяца его рост составил 14,5%. При этом в апреле 2016 года по сравнению с апрелем 2015 года прирост промышленного производства в Подмосковье составил 18,1%.
Весь рост обеспечила обрабатывающая промышленность. В обрабатывающих производствах показатели за январь-апрель 2016 года выросли на 16,6%, в апреле - на 20,2% (по сравнению с аналогичным показателем прошлого года).
В сегменте добычи полезных ископаемых промпроизводство за январь-апрель 2016 года снизилось на 34,2%, в апреле — на 32,5%.
В сегменте производства и распределения электроэнергии, газа и воды в январе-апреле 2016 года отмечено сокращение на 5,7%, в апреле — сокращение на 9,9%.
Оборот организаций в январе-апреле 2016 года по сравнению с аналогичным показателем 2015 года увеличился на 12% и составил 2,52 триллиона рублей (в фактических ценах).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Росстат опубликовал оперативную информацию о промышленном производстве...ый месяц подряд рост обрабатывающего сектора экономики страны превышает 5%.
- Заместитель директора департамента «Системы промышленного мониторинга...уда в условиях низкой видимости на опасных промышленных объектах.
- Группа компаний «Интратул», занимающая ведущие позиции в о...ражение без затемнений даже при попадании в кадр раскаленных объектов.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0