Российские гимнастки заняли первое место в медальном зачете ЧЕ
БЕРН, 5 июня. /Спец. корр. ТАСС Альберт Стародубцев/. Сборная России по спортивной гимнастике заняла первое место в неофициальном медальном зачете на завершившемся в воскресенье в Берне женском чемпионате Европы. В активе россиянок 2 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовых награды.
Россиянки стали первыми в командном многоборье (Алия Мустафина, Дарья Спиридонова, Ксения Афанасьева, Ангелина Мельникова и Седа Тутхалян). Золото в упражнении на бревне выиграла Мустафина. Она же стала третьей в упражнении на брусьях. Серебро на брусьях досталось Дарье Спиридоновой. Третье место в опорном прыжке заняла Афанасьева.
Второе место в медальном зачете заняли представительницы Швейцарии (2-0-0), третье — британские гимнастки (1-3-0).
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- В Приангарье усиленными темпами развивается социальная инфраструктура,...ру, чтобы через 10 — 20 лет не пришлось строить втридорога.
- 12 июня в Казани состоялась церемония открытия Игр БРИКС в концер... первый день соревнований сборная России завоевала 11 золотых медалей:
- Фонд «Вольное Дело» открыл в Шелехове и Ачинске центр...х целей не только на ринге и татами, но и в жизни.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0