В Тульской области открыт сушильно-складский комплекс на «Полипласт Новомосковск»
Весной 2016 года на новомосковском заводе холдинга Полипласт завершилось строительство сушильно-складского комплекса. Мощности линий нового производства позволят существенно увеличить объёмы выпуска добавок в бетон, без которых не обходится ни одна стройка.
Запуск цеха состоялся 2 июня. Объем инвестиций составил 973 млн рублей. Количество созданных рабочих мест — 60.
Мощность введённых в эксплуатацию сушильных установок составляет 60 тыс. тонн в год, что существенно больше половины суммарного российского рынка потребления добавок в бетон.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- ФГУП «Росморпорт» завершило работы по техническому перевоо...твующий национальным и международным требованиям в области ГМССБ.
- Компания «Фортекс & Ко» открыла на территории промышленног...развития» предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП).
- В ОЭЗ «Технополис Москва» заработало новое производство печатных плат.
Поделись позитивом в своих соцсетях

zu115.06.16 18:49:28