MAX
Подпишись
стань автором. присоединяйся к сообществу!
20 июня 12
132

Челябинский радиозавод «Полет» отправил в Ирак радиолокатор нового поколения АОРЛ-1АС

Радиозавод «Полет» отправил заказчику радиолокатор нового поколения АОРЛ-1АС и комплекс азимутально-дальномерных радиомаяков, и это уже не первая поставка в Ирак.

Оборудование ЧРЗ «Полет» эксплуатируется в 30 странах мира и является одним из ведущих предприятий России по разработке и серийному производству радиолокационного и радионавигационного оборудования для управления воздушным движением. Радиолокатор отвечает всем требованиям международных стандартов, но стоит значительно ниже зарубежных аналогов. А радиомаяки рекомендованы Международной организацией гражданской авиации (ICAO) как основные средства обеспечения полетов самолетов гражданской авиации.

[читать статью полностью...]

Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈

Источник: www.rusexporter.ru

Комментарии 0

Для комментирования необходимо войти на сайт