Запись С экипажем ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» проведено учение по ПВО перенесена в личный блог модератором.
tumanova перенес эту запись 23.06.2016 21:11
по причине: Малая значимость
С экипажем ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» проведено учение по ПВО
На борту тяжелого авианесущего крейсера (ТАВКР) «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» Северного флота (СФ), выполняющего плановые задачи в полигонах боевой подготовки в Баренцевом море, прошло учение по противовоздушной обороне (ПВО).
В рамках сдачи элементов курсовой задачи экипаж отработал отражение удара средств воздушного нападения условного противника с выполнением артиллерийских и зенитных ракетных стрельб по имитированным целям.
В течение нескольких дней, которые ТАВКР «Адмирал Флота Советского Союза Кузнецов» провел в Баренцевом море, экипаж кhttp://structure.mil.ru/structure/forces/navy/news/more.htm?id=12088298@egNewsорабля выполнил ряд боевых упражнений с применением радиотехнических комплексов во взаимодействии с противолодочной авиацией 45-й армии ВВС и ПВО.
Также отработано совместное маневрирование с кораблями Кольской флотилии разнородных сил.
Для подготовки экипажа к борьбе за живучесть крейсера в море были проведены внутрикорабельные учения, в ходе которых моряки учились действовать в составе аварийных партий по различным вводным.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- На судостроительном заводе «Адмиралтейские верфи» прошла т...х подводных лодок проекта: «Вологда» и «Ярославль».
- С 2014 года в состав военно-морского флота России вошли 42 боевых...рабля восьми различных типов (с полным водоизмещением свыше 500 тонн).
- С 2014 года в состав Военно-морского флота России вошли 11 дизель-электрических и 11 атомных подводных лодок.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0