Система автоматического управления микроклиматом MagicAir была разработана и производена в Академпарке компанией «Тион» (которая также выпускает очистители воздуха).
MagicAir позволяет измерять качество воздуха в квартире или офисе и автоматически управлять климатической техникой. Разработчики называют новинку «умным домом в коробке»: беспроводная связь, облачные сервера, мобильное приложение и полноценная платформа для расширения системы.
Стоит отметить, что в прошлом году резиденты Академпарка получили заслуженную награду в престижном международном конкурсе RedDot Design Award в номинации «Концептуальный дизайн».
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Компания АРОССА — российский производитель промышленной радиоэле...бассейнами, фонтанами и т. д. ШУА IOOT PRO обладают множеством преимуществ:
- «Региональные электрические сети» обслуживает более 70% всех эл...4 года «РЭС» переименовали в «Россети Новосибирск».
- Микрон, крупнейший производитель российской микроэлектроники (входит в ... механизмами, освещением, получением информации от различных датчиков.
Поделись позитивом в своих соцсетях

Комментарии 0