В Москве создано 29 сердечно-сосудистых центров для оказания помощи при инфарктах и инсультах. Как сообщают «Вести-Москва», один из них заработал в Зеленограде, на базе больницы № 3.
Теперь пациентов с такими диагнозами не нужно, как раньше, везти в Москву — в клинике есть современный операционный блок, реанимационное отделение и палата интенсивной терапии. Кроме того, стало известно, что в ближайшие годы в Зеленограде построят многопрофильную детскую больницу на 150 мест с отделениями хирургии, травматологии и реанимации.
Кстати, а вы знали, что на «Сделано у нас» статьи публикуют посетители, такие же как и вы? И никакой премодерации, согласований и разрешений! Любой может добавить новость. А лучшие попадут в наш Телеграм @sdelanounas_ru. Подробнее о том как работает наш сайт здесь👈
Другие публикации по теме
- Запустили производство на новом фармацевтическом заводе «Р-Опра&...ских заболеваний, для терапии ВИЧ-инфекции, а также иммунодепрессанты.
- В Зеленограде фирмой Телесис.ру ( telesys.ru ) начат выпуск новой моде...отив пластмассового, вдвое меньший вес и аккумулятор против батарейки.
- Максим Горшенин попал в ЗНТЦ где установлен и уже работает первый...sp;так как у нас союзное государство, то не будем усложнять.
Поделись позитивом в своих соцсетях
Комментарии 0